Выбирайте наш опыт, качество и надежность для долговечности и уюта Вашего дома!
г. Бор, Стеклозаводское шоссе д.3, 1 этаж

Металлочерепица ВолгаПрофиль

Качество металла является самым главным параметром при изготовлении металлочерепицы. Для производства черепицы «Волгапрофиль» используется металл ведущих производителей (ArcelorMittal, НЛМК, СЕВЕРСТАЛЬ).

Смотрите фотогалерею наших работ по монтажу металлочерепицы и профнастила

Характеристики черепицы «Волгапрофиль»

  • шаг волны 350 мм
  • наклон волны типа «Монтеррей»
  • полезная ширина 1100 мм
  • общая ширина 1190 мм
  • толщина 0,45-0,5 мм

Металлочерепица «Волгапрофиль» имеет сертификат Соответствия и Гигиенический сертификат Российской Федерации.

ВИДЫ ПОКРЫТИЙ ДЛЯ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ ВОЛГАПРОФИЛЬ

Ceramic-Stels — материал инертный к нагреванию, который отлично поддерживает тепловой баланс и экономит тепло. Благодаря наполнителю из керамики и стекла отражает от 40 до 80 % тепловой энергии. Температура нагрева Ceramic-Stels на 10-15 градусов меньше любого другого полимерного покрытия. Обладает отличной устойчивостью к ультрафиалету (по 4-му классу), что позволяет надолго сохранить структуру полимеров и увеличить срок эксплуатации покрытия в любых климатических зонах. Ceramic-Stels обеспечивает максимальное удобство при монтаже. Толщина покрытия 30 мкм.

Полиэстр (РЕ) — наиболее распространенное покрытие для стального оцинкованного листа. Благодаря многочисленным преимуществам этот материал стал таким популярным на кровельном рынке. Основа покрытия – полиэфирная краска, обладающая хорошей стойкостью цвета. Важной характеристикой полиэстра является высокий уровень гибкости и формуемости. Это относительно недорогое покрытие с глянцевой поверхностью для крыш и стен, подходящее для любых климатических условий. Толщина составляет 25 мкм.

HPS200 — популярное в Европе кровельное покрытие. Толщина покрытия 200 мкм. Это обеспечивает хорошую защиту от механических повреждений. Крыша не дает бликов благодаря нанесенному тиснению «под кожу», «штриховую насечку» и т. п.

Granit (Пурал) подходит для климата с большим перепадом температур. Данное универсальное глянцевое покрытие обладает более высокой устойчивостью к воздействию ультрафиолета, повышенной сопротивляемостью к царапинам и механическим повреждениям по сравнению с полиэстром. Это наиболее подходящий материал для применения в промышленной сфере. Толщина покрытия 50 мкм.

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЦВЕТА ПОКРЫТИЯ ПОЛИЭСТР ПО КАТАЛОГУ RAL

Вы можете купить любые товары и услуги, размещенные на нашем сайте, в кредит!

фотогалерея

акции

Заявка на кредит

Наш специалист позвонит и ответит на Ваши вопросы

Узнайте стоимость этого товара

Наш специалист позвонит и ответит на Ваши вопросы

Оставь телефон и Получи скидку на свой заказ до 30%

Наш специалист позвонит и ответит на Ваши вопросы

Спасибо! Мы свяжемся с вами в рабочее время:
пн - пт: 9.00 - 18.00, сб: 9.00 - 14.00